суббота, 20 июня 2009 г.

Конкурс!!! Работа для студентов и школьников.

Конкурс!!! Работа для студентов и школьников. Инициатива приветствуется.
Способов сезонных летних заработков для школьников и студентов много. Сами дети порой не знают о том, как можно использовать свои время и силы. Сайт Денежка.su
предлагает им помочь!
И объявляет конкурс!

Правила:
Участникам необходимо описать способ (или способы) сезонного летнего способа заработка денег для школьников или студентов.
Описание должно включать в себя идею, или сам способ, её описание, требуемый инвентарь, знания, рекомендации каким образом и где искать клиентов. Т.е. полная инструкция к применению.
Каждый участник может подать несколько заявок, каждая из которых будет рассматриваться отдельно.
Выиграет самый оригинальный и интересный способ по мнению жюри.
Свои истории участники публикуют в своём блоге со ссылкой на эту статью, либо отсылают её через форму обратной связи на Денежка.su. Конкурсные работы принимаются не только от блоггеров или владельцев сайтов, а от всех желающих принять участие в конкурсе.

Призы
Формирование призового фонда будет продолжаться вплоть до окончания конкурса, а именно до момента окончания приёма заявок.
Начальный призовой фонд составляет 90 wmz (либо рублёвый эквивалент на день выплаты приза), но в данной статье будут появляться всё новые и новые спонсоры, поэтому в списке сумма призового фонда будет больше. Текущая сумма призового фонда будет публиковаться в анонсе этой статье. Призы будут распределяться таким образом:
1-е место: 50% призового фонда
2-е место: 30% призового фонда
3-е место: 20% призового фонда
Есть возможность стать спонсором.

Подведение итогов:

Конкурс будет проходить с 15.06.09 по 18.07.09г.
Первый этап: приём заявок и конкурсных работ, с 15.06 по 15.07 включительно
Второй этап: определение победителей, с 15.07 по 17.07 включительно
Третий этап: подведение итогов конкурса, объявление победителей 18.07, награждение с 18.07-20.07
Все подробности мы можете прочитать на сайте организатора. Поможем школьникам и студентам !!!

суббота, 6 июня 2009 г.

Продвижение статьями

На смену устаревшим способам продвижения сайта приходят новые. На сегодняшний день самым эффективным методом продвижения сайта является раскрутка каталогами статей. Этот относительно новый способ позволяет получать естественные ссылки на свой блог или сайт.

Конечно, чтобы вашу статью приняли в каталог необходимо, что бы она была уникальной и интересной читателям. Только тогда модераторы примут вашу статью. В самой статье можно разместить 1-4 ссылки, которые поисковики будут распознавать, как естественные, что увеличивает их “вес”. Прочитать про уникальный контент...

На сегодняшний день сущестует множество каталогов статей. Часть из них находиться в “бане” поисковых систем, часть требуют обратные ссылки (серые каталоги). Но особенной популярностью пользуются белые каталоги статей. Они не требуют обратных ссылок, не требуют плату за размещение материалов.

Одним из таких белых каталогов статей является новый каталог статей - srnews.Ru. Разместить статью в этом каталоге можно абсолютно бесплатно. Уже через пару дней статья, а значит и ссылки на ваш ресурс будут в индексе самых популярных поисковиков.

Отличительной чертой этого каталога статей является то, что большинство статей впоследствии прогоняется по сервисам социальных закладок. А это значит, что вы получите не только качественные ссылки на ваш ресурс, но и драгоценный целевой трафик.

вторник, 2 июня 2009 г.

Новая партнерка

Тичер объявил о запуске собственной партнерки - сабмит в социальных закладках с скидкой для клиента. Размещаем гиперссылку, даем инвайты и получаем доход. Я участвую. Хотите получить прогон по закладкам со скидкой 50 рублей - пишите на почту Тичеру, говорите, что вы получили информацию от Романа - partobzor.blogspot.com и получайте скидку. Хотите поучаствовать в партнерке - сделайте ссылку в своем блоге и получайте по 50 р от заказчика. Тичер всегда платит - проверено. При приходе трех заказчиков еще и дополнительный прогон получите. Приятно.

Тичер запускает новую партнерку, а группа компаний "Родные Просторы" уже сейчас приглашает запланировать отдых на новый год в подмосковье. Задуматься стоит.