среда, 31 марта 2010 г.

Есть сайт, нужны клиенты?

Начните раскрутку с регистрации в каталогах и контекстной рекламы!

Что это за каталоги?

В Рунете множество каталогов. Зачем они Вам нужны?

  • Каталоги - это Ваши целевые посетители.
  • Каталоги - это дополнительные ссылки на Ваш сайт. Пусть о Вашем сайте узнают!
  • Каталоги - это ссылки с нужным Вам текстом. Помогите сайту подняться в поисковиках!

Заказывайте регистрацию в каталогах через 1PS.RU!

  • Это старейший и проверенный сервис регистрации в каталогах, лидер в этой области!
  • каталогов в базе, которая ежедневно проверяется и обновляется.
  • 4 удобных тарифа от 60 руб., для начинающих и профессионалов, для тех, кто желает сэкономить свои время и деньги.
  • VIP-тариф: Специалисты Сервиса подберут ключевые слова для продвижения, составят описание сайта для регистрации, прогонят сайт по каталогам, дадут рекомендации по сайту, а также по Вашей просьбе установят и обновят ссылки каталогов на Вашем сайте, обработают почту от каталогов, предоставят пароли.

Еще о регистрации в каталогах »

Тарифы 1PS.RU на регистрацию в каталогах »

Сам пробовал, рекомендую! Заказывайте! »

А контекстная реклама?

Где еще возможно платить только за целевых посетителей?

  • Контекстная реклама оплачивается только за переходы на Ваш сайт - от 30 копеек!
  • Показывается только тем, кому она интересна!
  • Это единственный гарантированный способ попасть на 1 страницу поиска!

Контекстная реклама - это текстовые объявления. Они показываются в результатах поиска на Яндексе, Рамблере, Апорте и других поисковиках. И еще на тематических сайтах - там, где ищут Ваш товар Ваши возможные клиенты.

Специалисты 1PS.RU разработают для Вас кампанию, разместят ее и будут ее сопровождать - улучшать, обновлять, следить за балансом.

Подробнее о контекстной рекламе »

Хочу заказать! »



О Сервисе 1PS.RU

четверг, 18 марта 2010 г.

Блог оптимизатора Романа Орлова

Расскажу сегодня об еще одном новом блоге. Тема "заведи блог как портфолио" становится все более актуальной. Не удивлюсь если благодаря блогу оптимизатор Роман Орлов будет продавать свои услуги.

Несколько слов об авторе: Роман Орлов фрилансер, специализирующийся на продвижении сайтов. Опыт пока как я понял небольшой, порядка двух лет, но есть солидные достижения.

В качестве услуг предлагает не только продвижение, но и создание блогов, сайтов и seo-koпирайт.

Также прямо здесь можно купить домен RU за 99 рублей.


Вернемся к блогу - дизайн шаблона нетривиальный, приятные цвета (хотя я розовый не люблю, но здесь он вполне приемлем), есть несколько блоков под рекламу которая пока не продана. Или цена слишком низкая или пока параметры блога невысоки. Так и есть показатели тиц и pr - по нулям. Хотя и возраст блога - 1 апдейт не прошел...

Пишет автор любопытно, но явный почерк пока не улавливается. Да это и не важно, есть несколько постов, которые я с удовольствием добавил в закладки. Приятно что в блоге реализована поддержка твиттер и твитты обноаляются прямо в сайдбаре. Поэтому рекомендую всем ретвиттнуть, а сам подпишусь на rss


вторник, 16 марта 2010 г.

Каталог статей

В это раз поведаю о белом каталоге статей http://automnogo.ru/. Сайт не требует ответной ссылки. Размещение статей проходит предмодерацию. Каталог хорошо индексируется. Ссылки - открыты для индексации поисковиками. Данный ресурс можно использовать как инструмент для оптимизации статьями.

воскресенье, 14 марта 2010 г.

Рекламный пост: Экономь вместе с Broen

Энергосбережение - экономия в 3 раза Текущий экономический спад приучил многих из нас внимательней относиться к расходам и экономить практически на всём. Однако есть вещи, на которых экономить кажется невозможно. К примеру - отопление. В условиях суровых российских зим экономить на тепле НЕЛЬЗЯ! Но если очень хочется, то, на самом деле , можно. Достаточно просто узнать как. Ведь экономить - это не означает сидеть и замерзать. Можно (и нужно!) уменьшить расходы на теплоснабжение, не отказываясь от привычного комфорта. Как, например в Дании. Это холодная северная страна. Вопросы теплоснабжения там актуальны так же, как и здесь, в России. При этом, как и все европейцы, скандинавы очень экономныи берегут каждую копейку. В в результате им удалось уменьшить расходы на отопление в 3 (три!) раза. Как? Датский секрет очень прост. Это - энергосберегающие технологии. Например, продукция фирмы Broen. Ведь именно благодаря запирающей арматуре Broen (шаровые краны, регулирующие клапаны и т.д.). Дания считается ведущим экспертом в в области энергосбережения. На обогрев 1 квадратного метра в Дании расходуется в 3 раза меньше тепла, чем в России. Конечно, дело не только в продукции Broen, важны и другие части системы отопления. Но благодаря компании Broen, европейцы значительно экономят на обогреве. Кстати, продукция Broen сейчас пользуется всё большим спросом и здесь, в России. У фирмы есть официальные партнеры Broen в Москве и других городах. Так что рекомендую вам прицениться к запорной арматуре этой компании.