суббота, 6 июня 2009 г.

Продвижение статьями

На смену устаревшим способам продвижения сайта приходят новые. На сегодняшний день самым эффективным методом продвижения сайта является раскрутка каталогами статей. Этот относительно новый способ позволяет получать естественные ссылки на свой блог или сайт.

Конечно, чтобы вашу статью приняли в каталог необходимо, что бы она была уникальной и интересной читателям. Только тогда модераторы примут вашу статью. В самой статье можно разместить 1-4 ссылки, которые поисковики будут распознавать, как естественные, что увеличивает их “вес”. Прочитать про уникальный контент...

На сегодняшний день сущестует множество каталогов статей. Часть из них находиться в “бане” поисковых систем, часть требуют обратные ссылки (серые каталоги). Но особенной популярностью пользуются белые каталоги статей. Они не требуют обратных ссылок, не требуют плату за размещение материалов.

Одним из таких белых каталогов статей является новый каталог статей - srnews.Ru. Разместить статью в этом каталоге можно абсолютно бесплатно. Уже через пару дней статья, а значит и ссылки на ваш ресурс будут в индексе самых популярных поисковиков.

Отличительной чертой этого каталога статей является то, что большинство статей впоследствии прогоняется по сервисам социальных закладок. А это значит, что вы получите не только качественные ссылки на ваш ресурс, но и драгоценный целевой трафик.

1 комментарий:

  1. о да! этот метод отлично работает!
    статьями раскручиваться куда лучше, если уметь штамповать уникальный контент!

    ОтветитьУдалить