пятница, 7 мая 2010 г.

Где можно купить playmobil

Игрушки

Плэймобиль - это игровые наборы с элементами конструктора. Все соединяемые элементы выполнены в ФРГ из высококачественной пластмассы.



Перевести слово "playmobil" будет верно как "игра в движении", так как игровые наборы playmobil произведены из конструируемых деталей. Также, масса из таких игрушек для детей имеют собственный функционал. В принципе, конструктор playmobil ориентирован на детишек возрастной группы от трьох до десяти лет. Но существуют серии функциональных игровых наборов для детворы до 3 лет или же старше 10 лет.



Коллекции playmobil укомплектованы приблизительно в 20 линий: космос, полиция, пожарная команда, динозавры и пр. Все данные линии рассчитаны как на мальчиков, так и на. Также, они примечательны тем, что кроме крупных частей в playmobile присутствует очень много мелких, но довольно значимых элементов, делающие процесс игры ещё разнообразнее. Это образы растений, инструменты.



Наш интернет-магазин playmobil готов представить Вашему вниманию наиболее знаменитые серии playmobile.



Наборы playmobil это сказочный мир детских игрушек полный разнообразия. Ежегодно фирма производит новые конструкторы и постоянно пополнят прошлые серии новыми товарами. Учитывая то, что разных вариантов коллекций playmobile очень много, наборов, аналогичных playmobile, не выпускает никто другой. Не надо приобретать за один раз большую серию, если ребенку менее четырех лет. Вы можете приобрести отдельную фигурку фокусника, а также пр.











Что же отличает линии playmobil от конструктора Lego? Самая важная концепция детских игрушек playmobil - это, конечно же, детская игра, а не набор строительных деталей лего.

Детали коллекций плэймобил крепко скрепляются по системе Х-конструктора, благодаря чему собранная модель плэймобил достаточно надежная .

Огромное число дополнительных аксессуаров делает игру особо уникальной.



Интересные, безопасные серии плеймобил это не только стройматериал: в собранном виде они превращаются в замечательное подспорье в ролевых играх, так важных для гармоничного развития детей. Таким образом, приобретение мамами и папами игрушек playmobil является не только обеспечением собственных малышей интересным досугом, но также подарок им множества безграничных возможностей для того, чтобы малыш развивался.

1 комментарий:

  1. А точно ли выполняются деталько в ФРГ, просто как то сомнительно что что-то может выполняться еще где-то кроме китая...Против playmobil ничего не имею

    ОтветитьУдалить