среда, 27 мая 2009 г.

Сайт "Лучшие штучки"

Совсем юный блог, который открылся меньше недели назад. beststuchki.ru “Лучшие Штучки” - это онлайн-проект журнал о новостях в высокотехнологичных гаджетах и не только. Название говорит само за себя. Автор планирует публиковать статьи о разных штучках, от приобретения которых не откажется ни один человек. Это могут быть и эксклюзивные часы, и элитный телефон, и дизайнерский нетбук. В общем то, что не встретишь в супермаркете через дорогу. Причем заметки действительно интересные, объективные и даже немного забавные.
Блог пока молодой, поэтому пузомерки на нуле. Но учитывая напор и активность автора блога, уверен, что рост тИЦ и пи-ар не заставит себя ждать. Посещаемость сайта пока трудно оценить, но думаю она будет приличной, если контент, как уверяет автор уникальный. Немного смущает то, что "шапка" сайта несколько недоработана - название и ссылки на страницы сделаны белым цветом, а фон шапки - фотография с тем же белым фоном. Думаю, что автор скоро поправит этот недостаток. А остальное в целом производит приятное впечатление.

2 комментария:

  1. Спасибо, а шапку и вправду нада поправить, чтобы цвета гармонировали, посмотрю, что можно сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. темы для создания сайта от 400$ создание сайтов web дизайн разработка сайтов веб дизайн создание сайта http://web-miheeff.ru +7 (495) 782-72-56 темы для создания сайта

    ОтветитьУдалить